Set di valigie Ortlieb Sport-Roller Free QL2.1 25 l. nero

Set di valigie Ortlieb Sport-Roller Free QL2.1 nero 25 l.

Set di valigie Ortlieb Sport-Roller Free QL2.1 25 l. nero

Prezzo totale più basso
5-7 giorni
116,40 €
Spedizione gratuita

Ortlieb - Sport-Roller Free QL2.1 - Borse portapacchi 14,5 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

Ortlieb Sport-Roller Free 25 QL2.1 - Borsa anteriore per ruota (2x12.5L) 30 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
123,03 €
Spedizione da 8,95 €

Ortlieb Sport Roller Free Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
124,95 €
Spedizione da 0,00 €
Set di valigie Ortlieb Sport-Roller Free QL2.1 25 l. nero

Offerta più conveniente

Solo chi trova modi alternativi rimane innovativo. Ecco perché ORTLIEB ha ora un'altra linea di prodotti senza PVC, realizzati con tessuto di poliestere rivestito in PU. Il tessuto di base è rivestito di PU (poliuretano) in modo tale da garantire un'impermeabilità permanente. Il risultato è un telone impermeabile e robusto che non ha nulla da invidiare ai teloni ORTLIEB tradizionali in termini di qualità e durata. I prodotti Free-Line sono disponibili nel classico nero e in due colori forti e accattivanti. Una nuova edizione di un classico - realizzata in materiale telonato senza PVC, impermeabile e resistente. ORTLIEB Sport-Roller Free è la borsa per il portapacchi lowrider sulla ruota anteriore. È adatta anche come piccola borsa per il portapacchi posteriore, soprattutto come prima borsa da bici per bambini e adolescenti. La borsa con la pratica chiusura a rotolo può essere utilizzata singolarmente o in coppia. Grazie al collaudato sistema Quick-Lock2.1, può essere fissata in mo...
116,40 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)

Prodotti simili

EASTPAK Duffel Pack S - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
64,71 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Set di 3 valigie 36-67-98 litri ABS con 4 ruote Nero Royalty Line RLLTS18747-BLK - Nouvo
96,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 2 valigie
76,79 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Set di 3 valigie 36-67-98 litri ABS con 4 ruote Argento Royalty Line RLLTS18747-SIL - Nouvo
96,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita