BOSCH kit 0615A50094 (GSR 18V-65 + GWS 18V-8 + GBH 18V-22 + 2 x 4,0Ah + GAL18V-40 + Borsa)

Set di utensili a batteria BOSCH (GSR 18V-65 + GBH 18V-22 + GWS 18V-8, 2x GBA 18V 4.0Ah, GAL 18V-4, M-BAG, scatola) 0615A50094

BOSCH kit 0615A50094 (GSR 18V-65 + GWS 18V-8 + GBH 18V-22 + 2 x 4,0Ah + GAL18V-40 + Borsa)

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
469,74 €
Spedizione gratuita

Set di utensili a batteria BOSCH (GSR 18V-65 + GBH 18V-22 + GWS 18V-8, 2x GBA 18V 4.0Ah, GAL 18V-4, M-BAG, scatola) 0615A50094

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
519,10 €
Spedizione da 7,99 €

BOSCH Kit 0615A50094 (GSR 18V-65 + GWS 18V-8 + GBH 18V-22 + 2 x 4,0Ah + GAL18V-4

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
525,80 €
Spedizione gratuita

Set di 3 strumenti 18 V (GSR 18 V-65 + GWS 18 V-8 + GBH 18 V-22) + 2 batterie 4 Ah + caricatore rapido + borsa per il trasporto - BOSCH - 0615A50094

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
617,91 €
Spedizione gratuita

Set di 3 strumenti 18 V (GSR 18 V-65 + GWS 18 V-8 + GBH 18 V-22) + 2 batterie 4 Ah + caricatore rapido + borsa per il trasporto - BOSCH - 0615A50094

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
625,21 €
Spedizione da 12,00 €

Set di 3 strumenti 18 V (GSR 18 V-65 + GWS 18 V-8 + GBH 18 V-22) + 2 batterie 4 Ah + caricatore rapido + borsa per il trasporto - BOSCH - 0615A50094

Disponibilità immediata
667,33 €
Spedizione gratuita

Set di 3 strumenti 18 V (GSR 18 V-65 + GWS 18 V-8 + GBH 18 V-22) + 2 batterie 4 Ah + caricatore rapido + borsa per il trasporto - BOSCH - 0615A50094

Disponibilità immediata
673,00 €
Spedizione gratuita
BOSCH kit 0615A50094 (GSR 18V-65 + GWS 18V-8 + GBH 18V-22 + 2 x 4,0Ah + GAL18V-40 + Borsa)

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoKit utensili Bosch 0615A50094 18 VIl BOSCH Kit 0615A50094 un set professionale composto da trapano avvitatore GSR 18V-65, smerigliatrice angolare GWS 18V-8 e martello perforatore GBH 18V-22, con due batterie 4,0 Ah, caricabatteria GAL18V-40 e borsa di trasporto, progettato per applicazioni gravose su legno, metallo e calcestruzzo. La composizione del kit va controllata sul codice prodotto prima dell'acquisto, soprattutto per batterie, caricabatteria e contenitori inclusi.In BreveTrapano avvitatore compatto da 18 V con motore Brushless (fino a 63 Nm) per applicazioni gravose su legno e metalloTesta corta di soli 166 mm per lavorare comodamente in spazi ristrettiCambio a 2 velocit 0 550 / 0 2100 giri/min per foratura rapida o avvitatura controllataKickBack Control inseribile per maggiore sicurezza in caso di bloccaggi improvvisiDescrizione ProdottoTrapano avvitatore compatto da 18 V con motore Brushless (fino a 63 Nm) per applicazioni gravose su legno e [...]
469,74 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

DeWalt DCK422P3T-QW DCK422P3T Combopack 4 pezzi XR 18 Volt 3 x 5,0 Ah Li-Ion in TSTAK
699,19 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Högert Cassetta attrezzi HT1R478 – Set 18 pezzi, cricchetto 60 denti, chiavi a bussola
53,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
TOPTUL GADW3401 Kit attrezzi
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOPTUL GCAI8202 Set chiavi a bussola
150,98 €
150.98
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SW-Stahl 07420L Kit attrezzi
88,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €