BOSCH / Kit 2 utensili - GWS 18V-8 + GSR 18V-45 + 2 batterie GBA 4 Ah-0615A5007N

Set di utensili a batteria BOSCH 18V (GSR+GWS+2x4.0Ah+caricabatterie GAL) 0615A5007N

BOSCH / Kit 2 utensili - GWS 18V-8 + GSR 18V-45 + 2 batterie GBA 4 Ah-0615A5007N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,00 €
EUR 425,00 / Unità
Spedizione gratuita

BOSCH POWER DAYS : Kit MINIANGOLARE GWS 18V-8 + TRAPANO GSR 18V-45 - 0615A5007N

Prezzo totale più basso
425,00 €
EUR 425,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bosch Professional GSR 18V-45 - Avvitatore a batteria e levigatrice a batteria GWS 18V-8 & 2 batterie GBA 18V 4.0Ah & GAL 18V-40 caricatore & M-BAG in cartone

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
435,00 €
Spedizione gratuita

0.615.A50.07N 18V GSR + GWS + 2X4.0AH + GAL SET DI 2 UTENSILI DA 18 V BOSCH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,41 €
Spedizione gratuita
BOSCH / Kit 2 utensili - GWS 18V-8 + GSR 18V-45 + 2 batterie GBA 4 Ah-0615A5007N

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / NOTARE QUESTO PARTICOLARE =: SE AVETE PARTITA IVA RICEVERETE L OMAGGIO PRODEAL / NOTARE QUESTO PARTICOLARE !: PRODOTTI CON 3 ANNI GARANZIA GRATUITA
425,00 €
ebay.it

Prodotti simili

DeWalt DCK422P3T-QW DCK422P3T Combopack 4 pezzi XR 18 Volt 3 x 5,0 Ah Li-Ion in TSTAK
699,57 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Högert Cassetta attrezzi HT1R478 – Set 18 pezzi, cricchetto 60 denti, chiavi a bussola
53,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
TOPTUL GADW3401 Kit attrezzi
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TOPTUL GCAI8202 Set chiavi a bussola
150,98 €
150.98
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SW-Stahl 07420L Kit attrezzi
88,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €