ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Skoda KODIAQ 2016-2024 | 1a generazione | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Set Di Tappetini E Bagagliaio ELMASLINE Per SKODA KODIAQ Dal 2016

ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Skoda KODIAQ 2016-2024 | 1a generazione | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione gratuita

ELMASLINE Set Tappetini In Gomma + Vasca Baule Per SKODA KODIAQ Dal 2016

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,68 €
Spedizione da 10,00 €
ELMASLINE 3D Tappetini Gomma e Vasca Baule per Skoda KODIAQ 2016-2024 | 1a generazione | Tappetini Auto | Vasca per il bagagliaio | Accessori auto

Offerta più conveniente

ADJUSMENT PERFETTO: Realizzata su misura per la tua Skoda Kodiaq dal 2016 - Perfetto adattamento dei tappetini del bagagliaio e del pavimento! Alta protezione: tappetino per bagagliaio e tappetini con bordo extra alto (circa 5 cm) protegge in modo duraturo sia il bagagliaio che l'area dei tappetini da acqua, sporco, liquidi, neve e molto altro. Protezione ideale per il bagagliaio. Adatta perfettamente con design elegante Nessun odore: grazie alla gomma appositamente sviluppata per interni, senza sostanze nocive. Produzione ecologica con materie prime sostenibili e riciclabili ALTA QUALITÀ: resistente e antistrappo grazie alla gomma di alta qualità (materiale TPE) | La superficie dei tappetini in gomma e la superficie del bagagliaio sono antiscivolo e impediscono ai piedi o al carico di scivolare. FACILE DA PULIRE: Pulizia rapida e semplice dei tappetini con acqua | Compatibile con: SKODA KODIAQ dal 2016 Anni di produzione: 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 e 2021
74,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tappetini in gomma FROGUM FRG77409620
41,67 €
41.67
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FROGUM 77408401 Tappetini
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set tappeti su misura in gomma per Audi A3 8/2012-2020
39,91 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Frogum Set di tappetini in gomma El Toro per Renault Captur II dal 2019
30,73 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Set tappeti su misura in gomma per Nissan Micra V 3/2017 in poi
39,99 €
13 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita