Set Di Svasatori Bosch, 6 Pezzi, 45, 63 Mm / 5-10 Mm / 6,3 - 20,5 Mm 2608597527
Bosch 6x Set di punte per svasatore PRO Soft Metal HSS (per Alluminio, Metalli non ferrosi, Ø 6,3, 8,3, 10,4, 12,4, 16,5, 20,5 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,98 €
13.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Bosch Accessories 2608597527 Kit svasatori conici 6 parti 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
RUKO Set di svasatori e sbavatori DIN 335, forma C 90° HSS-TiN Quantità:1
33,41 €
5.57 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
ALPEN M229000096100 - Set di 6 svasatori conici in HSS-cobalto (diametro 6,3 - 20,5 mm, utensili per sbavatura e svasatura per fori, affilabili)
101,95 €
16.99 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOOLCRAFT 1614138 Kit svasatori Conici 6 Parti 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm, 12.4 mm, 16.5 mm, 20.5 mm HSS Alberino cilindri
23,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Trend Set di svasatori TCT Snappy, 5 pezzi (2,0/2,5/2,75/3,25/3,5 mm)
Spedizione gratuita
GLFLOW - Scatola di stoccaggio per parti di utensili telescopiche trasparenti, organizer espandibile per punte da trapano, frese e svasatori, custodia compatta in plastica in 3 dimensioni (2)
4,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €