SET STRUMENTI MONO PL

Set Di Strumenti Sos Monouso In Plastica

SET STRUMENTI MONO PL

Prezzo più basso
2-4 giorni
4,86 €
Spedizione da 4,90 €

SET STRUMENTI MONO PL

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,86 €
Spedizione da 5,00 €

SET STRUMENTI MONO PL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,21 €
Spedizione gratuita

Set Di Strumenti Sos Monouso In Plastica 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

Safety Set Di Strumenti Sos Monouso In Plastica

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,55 €
Spedizione da 5,00 €

Safety SET DI STRUMENTI SOS MONOUSO IN PLASTICA

Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Set Strumenti Monouso In Plastica

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,95 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Set Strumenti Monouso

1-3 giorni
6,95 €
Spedizione da 4,90 €
SET STRUMENTI MONO PL

Offerta più conveniente

strumenti monouso - Descrizione Set di strumenti monouso in plastica. Il kit contiene: - 1 forbice - 1 pinza - spille di sicurezza - bisturi Cod. 18602
4,86 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it