KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec couvercle, 14964010100, 14964010100, Colorazione: cromato / nero

Set di spazzole WC Keuco Plan 14964, completo di inserto in plastica, cromato

KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec couvercle, 14964010100, 14964010100, Colorazione: cromato / nero

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
131,19 €
Spedizione da 20,50 €

Keuco Plan set portascopino WC, 14964010100, Plan [Accessori Bagno > Set Portascopino]

Disponibilità immediata
150,02 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Set per la pulizia di pettini e spazzole Kost
12,00 €
12,00 EUR / 1 Stück
Vai al negozio
bio-naturel.de/it
Spedizione da 14,50 €
Set WC Emco, cromo, 279800101
59,85 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
HAIRBURST For Curly And Wavy Hair Shampoo & Conditioner Set
22,40 €
22,40 EUR / St.
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Jaguar - Set di 9 pettini per capelli, linea A, colore bianco artico, 0,19 kg
Spedizione da 8,90 €
Olivia Garden CARBON+ION Set di pettini per tagliare i capelli SC
26,69 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
KEUCO PLAN Garniture de brosse pour WC, boîtier métallique, avec couvercle, 14964010100, 14964010100, Colorazione: cromato / nero

Offerta più conveniente

* KEUCO PLAN * 1 set di scopini per wc * Scopino con coperchio * Inserto in plastica rimovibile * Maniglia in metallo * Fissaggio a scomparsa * Set di fissaggio * Testina di ricambio inclusa
131,19 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)