Set di scarico Bette Air 30, laterale -0,6 l/s, con antiscivolo Pro o Sense, B524-., Colorazione: stella alpina
BetteAir 30 Garniture d'écoulement, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec antiglisse Pro, B524-004AY, B524-004AY, Colorazione: stella alpina
Prezzo totale più basso
2 Settimane
217,06 €
Spedizione da 20,50 €
Bette Air 30 set scarico completo, per installazione in piano, B524-004AY, Air 30 stella alpina [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]
circa 2-3 settimane
248,77 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Kit di riparazione, tubo di scarico BOSAL 263-013
10,06 €
10.06
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HJS 82 22 4639 Kit montaggio, Imp. gas scarico
25,49 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HJS 82 11 4519 Kit montaggio, Imp. gas scarico
23,99 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ERNST 463041 Kit riparazione, Tubo gas scarico
19,99 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €