Ruote Campagnolo Shamal Carbon C21 Disc Brake 2WF, XDR

Set di ruote campagnolo shamal carbon disc 12x100 12x142 mm centerlock

offerte usate a partire da

Ruote Campagnolo Shamal Carbon C21 Disc Brake 2WF, XDR

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.084,05 €
Spedizione gratuita

Campagnolo Shamal C21 2-way Fit Carbon Disc Tubeless Road Wheel Set Nero 12 x 100 / 12 x 142 mm / Sram XDR

6 giorno(i) lavorativi
1.180,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Massi wheelset venom replica 29 15x100 12x142 6 bolts tubeless ready black
506,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
botle Cassetta degli attrezzi espansa su ruote Set 3 modulari combinabili scatola e valigia Garage Magazin PRO
139,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cassetta portautensili con ruote, doppio cassetto, organizer per attrezzi, scatola con maniglia H 139 cm, set modulare, garage officina PRO
192,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Set di cuscinetti ruota SNR R155.32
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ruote Campagnolo Shamal Carbon C21 Disc Brake 2WF, XDR

Offerta più conveniente

Dedicata all’endurance Canale interno da 21mm Massimo della performance e dell’eleganza Cerchi in carbonio con finitura unidirezionale Nuovi mozzi in alluminio Colore Dark Label
1.084,05 €
Amazon.it