Black Diamond - Set da 6 rinvii per l'arrampicata - Hotforge Hybrid Quickpack 12 Cm Clean Green - Verde

Set di rinvii Black Diamond HOTFORGE HYBRID QUICKPK 12 CM (Clean Green) Taille unique

offerte usate a partire da

Black Diamond - Set da 6 rinvii per l'arrampicata - Hotforge Hybrid Quickpack 12 Cm Clean Green - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
91,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND Expressset Hotforge Hybrid Quickpack 12cm verde chiaro

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
92,00 €
Spedizione da 3,95 €

Set di rinvii Black Diamond HOTFORGE HYBRID QUICKPK 12 CM (Clean Green) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
92,00 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond Hotforge Hybrid 12 Cm Quickdraw 6 Units Verde 12 cm

1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

BLACK DIAMOND HotForge Quickdraw Quickdraw Quickpack (confezione da 6, 12 cm) per arrampicata su roccia, chiusura a chiave superiore e fondo Wiregate, dogbone resistente, verde pulito

Disponibilità immediata
96,40 €
Spedizione da 8,74 €

BLACK DIAMOND Hotforge Hybrid Quickpk 12 Cm - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

BLACK DIAMOND HotForge Quickdraw Quickdraw Quickpack (confezione da 6, 12 cm) per arrampicata su roccia, chiusura a chiave superiore e fondo Wiregate, dogbone resistente, verde pulito

Disponibilità immediata
109,20 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Hotforge Hybrid Quickpack 12 - Rinvio 12 cm nero

4 - 6 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ocun Rinvio Hawk Wire St Sling Set Dyn 12 Mm
20,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
2,4 m coda Ber Rope Set, 2 pezzi Twisted Stanch Rope con Silver Hoo per il controllo della folla, efficace Partiting & Event ment, & Slish Design
192,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Edelrid - Belay Station Sling Tech Web 12 mm - Set da arrampicata 110 cm bianco
28,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ocun - Hawk Wire ST-Sling Set Dyn 12 mm - Fettuccia da rinvio 80 cm bianco
20,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camp Set 6 Photon Express KS – rinvio Pink 12 cm
107,90 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond - Set da 6 rinvii per l'arrampicata - Hotforge Hybrid Quickpack 12 Cm Clean Green - Verde

Offerta più conveniente

Il HotForge Hybrid Quickpack del marchio Black Diamond è un set di sei rinvii dotati di un moschettone in alto e di un moschettone classico Hotwire leggero in basso.Facile da moschettonare e colorata per fungere da punto di riferimento visivo durante la scalata, questo rinvio unisce la facilità di moschettonaggio alla praticità del Dito a filo. La cinghia in poliestere non solo è resistente e facile da maneggiare , ma è anche dotata di un sistema Straitjacket che consente di mantenere il moschettone orientato nella posizione ideale per il moschettonaggio.
91,90 €
in 2 giorni
snowleader.it