Katadyn Pocket Filtro Set di Manutenzione (Set 1)

Set di ricambio filtro Katadyn Pocket 7 pezzi

Katadyn Pocket Filtro Set di Manutenzione (Set 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,06 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di Manutenzione KATADYN Pocket (Kit 1) 20648

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
27,93 €
Spedizione da 5,99 €

Katadyn Kt20648 Pocket Water Filter Verde

9-11 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Katadyn Pocket Wartungsset Depuratore acqua 20648

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,95 €
Spedizione da 6,90 €
Katadyn Pocket Filtro Set di Manutenzione (Set 1)

Offerta più conveniente

Il set di manutenzione (set1) è composto da 20 diversi pezzi di ricambio soggetti a usura. Contenuto: 1x O-Ring Valvola di ritegno * 2x cap * 2x palla * 1x Vite a testa cilindrica, testa incassata * 4x Guarnizione 2x Vite del cilindro * 1x pin * 3x O-Ring Tappet della pompa * 1x Misuratore rosso * 1x Clip per tubo 1x Lubrificante al silicone * 1x Tampone di pulizia
26,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tubus Kit Adattatore per QR Large QR Nero/Argento
19,17 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
RICOH AB01-3722 SPARE PART - 160000 PAGES | PER AFFICIO MP C3000C
21,31 €
2 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
ricambio k edge per garmin
8,50 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
DJI Mavic 3 Fly More Combo kit
399,00 €
7 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Kit protezione gomitiere e ginocchiere Paw Patrol Boy blu e rosso
25,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €