Set di punte per muratura originale Einhell S-CASE da 10 pezzi (secondo DIN 10083-2 in acciaio per utensili, gambo E 6,3, punta in metallo duro, mandrino a rullini, inclusa scatola di custodia)

offerte usate a partire da

Set di punte per muratura originale Einhell S-CASE da 10 pezzi (secondo DIN 10083-2 in acciaio per utensili, gambo E 6,3, punta in metallo duro, mandrino a rullini, inclusa scatola di custodia)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,54 €
Spedizione da 7,95 €

Set di punte per muratura originale Einhell S-CASE da 10 pezzi (secondo DIN 10083-2 in acciaio per utensili, gambo E 6,3, punta in metallo duro, mandrino a rullini, inclusa scatola di custodia)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,86 €
Spedizione da 7,32 €

Set di punte per muratura originale Einhell S-CASE da 10 pezzi (secondo DIN 10083-2 in acciaio per utensili, gambo E 6,3, punta in metallo duro, mandrino a rullini, inclusa scatola di custodia)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di punte per muratura originale Einhell S-CASE da 10 pezzi (secondo DIN 10083-2 in acciaio per utensili, gambo E 6,3, punta in metallo duro, mandrino a rullini, inclusa scatola di custodia)

Disponibilità immediata
22,10 €
Spedizione gratuita

Einhell Set punte trapano astuccio 10 Pz

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione gratuita

Set di punte per muratura originale Einhell S-CASE da 10 pezzi (secondo DIN 10083-2 in acciaio per utensili, gambo E 6,3, punta in metallo duro, mandrino a rullini, inclusa scatola di custodia)

Disponibilità immediata
24,64 €
Spedizione gratuita

Set di punte per muratura originale Einhell S-CASE da 10 pezzi (secondo DIN 10083-2 in acciaio per utensili, gambo E 6,3, punta in metallo duro, mandrino a rullini, inclusa scatola di custodia)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,87 €
Spedizione gratuita

Einhell Set punte trapano 10 pz per muratura 49108743

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

Set di punte per muratura originale Einhell S-CASE da 10 pezzi (secondo DIN 10083-2 in acciaio per utensili, gambo E 6,3, punta in metallo duro, mandrino a rullini, inclusa scatola di custodia)

Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SONIC 304201 Serie di punte per giraviti
70,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Xilence XMZ_Tips_Set di punte per adattatore utilizzabile solo con caricabatterie Xilence USB-C Mini, 6 adattatori, compatibile con diverse marche di notebook, collegamento comodo e sicuro, nero
27,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Festool Set avvitatore e trapano a batteria TID 18 5,0/4,0-Set TPC 18/4 Quantità:1
999,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JCB Set di chiavi a bussola e punte da 1/4" e 3/8", in acciaio al cromo vanadio resistente, 94 pezzi
58,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di punte per muratura originale Einhell S-CASE da 10 pezzi (secondo DIN 10083-2 in acciaio per utensili, gambo E 6,3, punta in metallo duro, mandrino a rullini, inclusa scatola di custodia)

Offerta più conveniente

Elevata durata - Realizzate in acciaio per utensili secondo la norma DIN 10083-2, le punte per muratura del set Einhell offrono un'elevata durata e longevità per qualsiasi progetto. Foratura efficiente - Grazie alla piastra in metallo duro, i trapani per muratura sono resistenti all'usura e di lunga durata, consentendo un lavoro di perforazione efficiente nella roccia dura. Trasporto ottimale della polvere di perforazione - Il mandrino senza trucioli del set di punte per muratura consente un trasporto ottimale della polvere di perforazione. Pratico contenitore - Grazie agli inserti intercambiabili del set organizzato di trapani Einhell, gli accessori giusti sono sempre a portata di mano e ben riposti. Robusta chiusura a clip autobloccante - La chiusura a clip autobloccante del set di trapani per muratura impedisce l'apertura involontaria della S-CASE durante il trasporto e lo stoccaggio. Coperchio trasparente - Grazie al coperchio trasparente, i singoli componenti del set di accessori Einhell sono visibili a colpo d'occhio. Indipendente dalle marche - Per la massima flessibilità, l'albero E 6.3 della valigetta Einhell si adatta a tutti gli avvitatori e trapani a batteria disponibili in commercio.
11,54 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it