Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

Set di punte per calcestruzzo BOSCH Robust Line CYL-5 7 pezzi

Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,14 €
2.16 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

30,24 €
Spedizione gratuita

Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

Disponibilità immediata
31,36 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,61 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

Disponibilità immediata
33,65 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
43,68 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608588167 CYL-5 Acciaio Kit punte per calcestruzzo 7 parti

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,59 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di punte e bussole 47 pezzi Makita B-36170
24,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,19 €
SONIC 304201 Serie di punte per giraviti
70,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Festool Set avvitatore e trapano a batteria TID 18 5,0/4,0-Set TPC 18/4 Quantità:1
999,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS Set di cavi di misura e sonde di prova 2880g, 92pz. Quantità:1
239,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Set Punte Trapano Cyl-5, Nero, Size

Offerta più conveniente

Punta ad elevate prestazioni con due taglienti diamantati e un design a 2 spirali per una buona asportazione della polvere e una foratura più rapida Power-Grip-System per trasferire la potenza dall'utensile alla punta Punta a prova di martello secondo ISO 5468 con punta di centraggio attiva activeteq per il taglio attivo nel calcestruzzo In metallo duro con dimensioni grana fini per una durata lunga e la migliore resistenza Compatibilità: Utilizzabili con tutti i trapani a percussione Set di punte da calcestruzzo per la lavorazione professionale di granito, calcestruzzo, pietra arenaria calcarea, pietra naturale e pietra artificiale Dotazione di fornitura: 1 x Punta-Ø 4 / 5 / 5 / 6 / 6 / 8 / 10 mm
15,14 €
Amazon.it