Kärcher Lancia telescopica TLA 4 e accessorio per la pulizia di vetrate e facciate, raggiunge superfici fino a 5m di altezza, pulizia facile di facciate, tettoie o verande

Set di pulizia per facciate e superfici in vetro, Spazzole di lavaggio Nero

offerte usate a partire da

Kärcher Lancia telescopica TLA 4 e accessorio per la pulizia di vetrate e facciate, raggiunge superfici fino a 5m di altezza, pulizia facile di facciate, tettoie o verande

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,64 €
Spedizione gratuita

Kärcher Lancia telescopica TLA 4 e accessorio per la pulizia di vetrate e facciate, raggiunge superfici fino a 5m di altezza, pulizia facile di facciate, tettoie o verande

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,64 €
Spedizione gratuita

Kärcher Lancia telescopica TLA 4 e accessorio per la pulizia di vetrate e facciate, raggiunge superfici fino a 5m di altezza, pulizia facile di facciate, tettoie o verande

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Kärcher Home & Garden 2.644-249.0 2-644-249-0 Adatto per (marca idropulitrice)

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,26 €
Spedizione da 8,99 €

Kärcher 2.644-249.0 accessorio per lavaggio a pressione Kit per la pulizia della facciata

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
145,99 €
Spedizione da 9,00 €

Kärcher Lancia telescopica TLA 4 e accessorio per la pulizia di vetrate e facciate, raggiunge superfici fino a 5m di altezza, pulizia facile di facciate, tettoie o verande

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
146,49 €
Spedizione da 18,95 €

Kit pulizia facciate Kärcher 2.644-249.0 Lancia Telescopica Snodabile 3,78 m

>72h
156,68 €
Spedizione gratuita

Kärcher set pulizia per facciate e vetri per pulizia

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kärcher Lancia telescopica TLA 4 e accessorio per la pulizia di vetrate e facciate, raggiunge superfici fino a 5m di altezza, pulizia facile di facciate, tettoie o verande

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Lunghezza 3,78 m
Profondità 223 mm
Larghezza 338 mm
Peso 3,4 kg

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 4,6 kg

Caratteristiche

Tipo di prodotto Kit per la pulizia della facciata
Colore del prodotto Nero
Compatibilità K 2 Battery K 2 Battery Set K 2 Power Control K 2 Power Control Home K 2 Universal Edition K 3 Power Control K 3 Power Control Home T 5 K 3 Premium Power Control K 4 Compact K 4 Compact Home K 4 Power Control K 4 Power Control Home K 4 Power Control Stairs K 4 Premium Power Control K 4 Premium Power Control Home K 5 Compact K 5 Compact Home K 5 Power Control K 5 Power Control Home K 5 Premium Smart Control K 5 Premium Smart Control Home K 5 Smart Control K 7 Compact K 7 Compact Home K 7 Power K 7 Power Home K 7 Premium Power K 7 Premium Power Home K 7 Premium Smart Control K 7 Premium Smart Control Home K 7 Smart Control K 7 Smart Control Home
Compatibilità marca Kärcher

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente aspirazione: motore efficiente, consumi ridotti.
• Filtrazione avanzata: cattura particelle fini, migliora aria.
• Serbatoio capiente: riduce interruzioni per pulizia continua.

Prodotti simili

Kit di pulizia Zebra 105999-302
31,50 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Cuisinart Kit Pulizia Piastra CCK-358, 10 Pezzi
44,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puly Caff Kit per la Cura con Vasca, Puly Caff in Polvere, Latte Puly Caff, Pennello
24,00 €
EUR 24,00 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Solwang Set di 3 panni in cotone e acciaio inox
22,44 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kärcher Lancia telescopica TLA 4 e accessorio per la pulizia di vetrate e facciate, raggiunge superfici fino a 5m di altezza, pulizia facile di facciate, tettoie o verande

Offerta più conveniente

La lancia telescopica raggiunge facilmente le zone di difficile accesso grazie alla sua cerniera regolabile a 180° La testina con 3 ugelli ad alta pressione integrati permette di pulire qualsiasi tipo di sporco La lancia telescopica può essere estesa tra 1.20 e 3.70 m permettendo di arrivare fino a 5 m d'altezza La pressione può essere controllata comodamente con la pistola Full Control Plus o Smart Control Testina che può essere ruotata di 360 °
133,64 €
Amazon.it