Puleggia albero motore 80004874 CORTECO per PEUGEOT FORD CITROËN FIAT

Set di pulegge, albero motore CORTECO 80004874

Puleggia albero motore 80004874 CORTECO per PEUGEOT FORD CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,90 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore 80004874 CORTECO per PEUGEOT FORD CITROËN FIAT

164,41 €
Spedizione gratuita

CORTECO 80004874 Kit pulegge, Albero motore / a gomito

4-5 Werktage
171,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pulegge, albero motore CORTECO 80004988
160,14 €
160.40
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
INA 544 0509 20 Kit pulegge, Albero motore / a gomito
368,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Puleggia albero motore 80004874 CORTECO per PEUGEOT FORD CITROËN FIAT

Offerta più conveniente

Tipo: Puleggia albero a gomiti / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 0515 T1, CITROËN 9677608180, CITROËN 9806722380, FIAT 9677608180, FIAT 9659920080, FORD 6C1Q 6B319 CC, FORD 1387095, FORD BK2Q 6B319 BA, FORD 1731716, FORD 6C1Q 6B319 CB, FORD 1376475, FORD 6C1Q 6B319 CA, FORD 1372756, PEUGEOT 0515 T1, PEUGEOT 9677608180, PEUGEOT 9806722380 / Parametro: 4PK+6PK / Codice ricambio equivalente: JP GROUP 1518302100, DAYCO DPV1189, OPTIMAL F8-6571, BTA E6G0007BTA, FEBI BILSTEIN 36626, GATES TVD1138, SNR DPF352.10K1, GATES TVD1175A, MAXGEAR 30-0106, ORIGINAL IMPERIUM 10084K, IJS GROUP 17-1084, FEBI BILSTEIN 49589, BGA DP0834K, AKRON-MALÒ 658086, HART 351 147, TOPRAN 302 813, BGA DP0834, HUTCHINSON DP059, FAI AutoParts FVD1009K, ORIGINAL IMPERIUM 10084, ORIGINAL IMPERIUM 10366, CONTINENTAL CTAM VD1098, VAICO V25-0320, SNR DPF352.12K1, Metalcaucho 05313, METZGER 6400065, VAICO V25-1108, DT Spare Parts 13.43577, OPTIMAL F8-8112, SWAG 66 94 9589 / N° di nervature: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 167
154,90 €
ebay.it