Set di portacandele Boltze Marilu 4 pezzi (verde, bicchieri decorativi per candele / tea light, portacandele Ø 8 cm, vari design, forma rotonda, porta tea light)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione da 18,90 €
Set di portacandele Boltze Marilu 4 pezzi (verde, bicchieri decorativi per candele / tea light, portacandele Ø 8 cm, vari design, forma rotonda, porta tea light)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,53 €
3.88 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
3 varianti a partire da 10,80 €
Set di candelieri Boltze Marilu 4 pezzi (petrolio, vetri decorativi per candele/candeline, portacandele ø 8 cm, vari motivi, forma rotonda, portacandeline) 1020524
17,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Boltze Marilu 1017892 - Set di 4 lanterne decorative per candele/lumini, diametro 8 cm, vari motivi, forma rotonda, colore: Viola/Rosa
13,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Boltze 1020523 Portacandele Decorativo in Vetro per Candele/Lumini, Forma Rotonda, Blu, Diametro 8cm
10,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Prodotti simili
Vasetti portacandele in vetro Lanterne decorative Contenitori per candele
144,86 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Portacandele Decorativo con Vassoio, 4 Porta-Tea Light e Sabbia, per Il Tavolino e Il Salotto, Grigio Bianco, Fibra di Legno, 8 x 48,5 x 16,5 cm
23,99 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 12 Portacandele in Vetro, Design Decorativo per Centrotavola e Salotto, H x D: 8,5 x 7 cm, Dorato
21,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Poetacandele centrotavola set vasi 3 candeline vassoio rotondo pietra mosaico
26,87 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set Portacandele, Base a Forma di Foglia, con Ciottoli Decorativi, Ciotole Portacandele Rotonde, da Tavolo, Marrone
27,83 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita