Luminarc Piatto fondo Harena 24 cm, vetro bianco

Set Di Piatti In Vetro Opale Varie Tipologie E Quantità Luminarc Harena

Luminarc Piatto fondo Harena 24 cm, vetro bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,20 €
Spedizione da 14,84 €

Luminarc Piatto fondo Harena 24 cm, vetro bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
3,89 €
Spedizione da 5,45 €

Luminarc Piatto fondo Harena 24 cm, vetro bianco

Disponibilità immediata
5,50 €
Spedizione da 11,40 €

Luminarc Piatto fondo Harena 24 cm, vetro bianco

Disponibilità immediata
8,95 €
Spedizione da 4,37 €

Set Di Piatti In Vetro Opale Varie Tipologie E Quantit? Luminarc Harena

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 18,40 €

Set Piatti In Vetro Luminarc Harena Bianco 19 Pezzi, Lavabile In Lavastoviglie

15,80 €
Spedizione da 18,54 €

Prodotti simili

Villa d'Este Home Tivoli Set 6 piatti fondi in new bone China, bianco, Delice
39,45 €
6.58 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di guarnizioni Kaldewei a filo pavimento, 6,2m
135,55 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
H&h set 6 piatti piani alabasto in vetro nero cm27,5
44,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,56 €
MEPA set piatti doccia telaio di montaggio SF RE 3s+ acrilico, 182126, [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]
395,05 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI Receveur de douche kit anti-tambour DW-ADS, 687675720000, 687675720000
38,15 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Luminarc Piatto fondo Harena 24 cm, vetro bianco

Offerta più conveniente

Vetro di bicarbonato di calcare Vetro temperato - viene trasmessa a una speciale lavorazione che aumenta la resistenza meccanica e termica del vetro Maggiore resistenza contro urti, graffi Senza pori e 100% igienico - non trattiene i microrganismi sulla superficie da metalli pesanti come cadmio o piombo.
2,20 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.