Set Di Piatti In Vetro Opale Varie Tipologie E Quantit? Luminarc Harena

Set Di Piatti In Vetro Opale Varie Tipologie E Quantità Luminarc Harena

Set Di Piatti In Vetro Opale Varie Tipologie E Quantit? Luminarc Harena

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 18,40 €

Set Piatti In Vetro Luminarc Harena Bianco 19 Pezzi, Lavabile In Lavastoviglie

Prezzo più basso
15,80 €
Spedizione da 18,54 €

Prodotti simili

Villa d'Este Home Tivoli Set 6 piatti fondi in new bone China, bianco, Delice
39,45 €
6.58 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di guarnizioni Kaldewei a filo pavimento, 6,2m
135,55 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
H&h set 6 piatti piani alabasto in vetro nero cm27,5
44,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,56 €
MEPA set piatti doccia telaio di montaggio SF RE 3s+ acrilico, 182126, [Piatti Doccia > Ricambi per Piatti Doccia]
395,05 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
KALDEWEI Receveur de douche kit anti-tambour DW-ADS, 687675720000, 687675720000
38,15 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Set Di Piatti In Vetro Opale Varie Tipologie E Quantit? Luminarc Harena

Offerta più conveniente

Colore Principale-: Bianco / Colore: Bianco / Stile: Moderno / Inclusi nel set: Piatto Da Dessert, Piatto piano, Vetro, Piatto, Piatto Set / Caratteristiche: Resistente ai colpi, Lavabile in lavastoviglie, Perfetto per Freezer, Sicuro Per Uso In Microonde / Set-: 6 piatti da dessert / Numero di coperti: 6 / Varie Misure: 6 o 18 PZ / Tipo: Piatto / Forma: Rotondo / Materiale: Vetro / Reparto: Adulti, Bambino, ragazzi, Ragazze, Unisex bambino, Adolescenti, Adulto / Occasione: Estate
15,80 €
ebay.it