Pennarelli a vernice Posca PC-5M/8C confezione da 8 punta in poliestere da 18-25 mm inchiostro a base d'acqua resistenti alla luce non permanenti colori assortiti

Set di Pennarelli Uni-Ball POSCA Basic PC-5M Multicolore 8 Pezzi (8 Unità)

Pennarelli a vernice Posca PC-5M/8C confezione da 8 punta in poliestere da 18-25 mm inchiostro a base d'acqua resistenti alla luce non permanenti colori assortiti

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
20,35 €
Spedizione da 5,98 €

Uni Ball Pc-5m Fluorescent Marker Multicolor Bambini

8-10 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

ROTULADOR Uniposca PC-5M Set 8 unidades

Unknown
26,65 €
Spedizione da 3,99 €

ROTULADOR Uniposca PC-5M Set 8 unidades

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,69 €
Spedizione da 3,99 €

ROTULADOR Uniposca PC-5M Set 8 unidades

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,71 €
Spedizione gratuita

ROTULADOR Uniposca PC-5M Set 8 unidades

26,71 €
3.34 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

ROTULADOR Uniposca PC-5M Set 8 unidades

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 19,00 €

ROTULADOR Uniposca PC-5M Set 8 unidades

Disponibilità immediata
30,05 €
Spedizione da 9,95 €

ROTULADOR Uniposca PC-5M Set 8 unidades

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pennarelli a vernice Posca PC-5M/8C confezione da 8 punta in poliestere da 18-25 mm inchiostro a base d'acqua resistenti alla luce non permanenti colori assortiti

Offerta più conveniente

Marcatore a vernice a base d'acqua Uni Posca - PC-5M/8C SET BASE 1,8-2,5 mm Caratteristiche: - Punta in poliestere (a forma di proiettile) - Larghezza del tratto 1,8-2,5 mm - Corpo in plastica - Marcatore a vernice non permanente. Inchiostro pigmentato a base d'acqua. Dipinge su qualsiasi superficie ed è molto resistente alla luce, è inodore, le macchie possono essere lavate via con acqua, scomparendo immediatamente, ideale per segnaletica, decorazioni, vetrine, poster, ecc. - NON TOSSICO
20,35 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Extralink | Set di pennarelli per alcol | 120 colori, doppie punte
12,20 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Colours Special Set - 50 Pastelli 40 Pennarelli
25,57 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Extralink | Set di pennarelli per alcol | 204 colori, doppie punte
28,03 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Darwi Marbel Set di pennarelli 4 mm Pastel 6 pezzi
17,18 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €