TRW GDB1687DTE Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno TRW GDB1687DTE, anteriore

TRW GDB1687DTE Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB1687DTE TRW per RENAULT MEGANE II Familiare MEGANE II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1687DTE TRW per RENAULT MEGANE II Familiare MEGANE II

46,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1687DTE TRW per RENAULT MEGANE II Familiare MEGANE II

49,28 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1687DTE Kit pastiglie freno, Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,22 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco TRW GDB1687DTE per CLIO III 2 2006-2014

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,79 €
Spedizione gratuita
TRW GDB1687DTE Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE; Larghezza 1 [mm]: 156,4; Larghezza 2 [mm]: 155,4; Altezza 1 [mm]: 66,5; Altezza 2 [mm]: 69; Spessore 1 [mm]: 18; Spessore 2 [mm]: 18; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Impianto frenante: Materiale d'attrito freno a polvere ridotta, Anche per dischi freni forati; Marchio controllo: E9 90R-02A1062/0522; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: DTEC COTEC; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 11/2005, 12/2005, 08/2005, 11/2007, 10/2005; per la serie di modelli: KM2F; Anno fino a: 02/2008
44,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €