TRW Pastiglie Freno GDB1583DTE Ford C-max (2010->) 1,0 - 74kw 100cv ecoboost

Set di pastiglie freno TRW GDB1583DTE, anteriore

TRW Pastiglie Freno GDB1583DTE Ford C-max (2010->) 1,0 - 74kw 100cv ecoboost

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,63 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1583DTE Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Trw GDB1583DTE Kit Pastiglie per Freno a Disco

Disponibilità immediata
47,39 €
Spedizione da 4,99 €

Trw GDB1583DTE Kit Pastiglie per Freno a Disco

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione gratuita

Trw GDB1583DTE Kit Pastiglie per Freno a Disco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,89 €

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
TRW Pastiglie Freno GDB1583DTE Ford C-max (2010->) 1,0 - 74kw 100cv ecoboost

Offerta più conveniente

Variante di dotazione: RC03 / Posizione: Anteriore / Spessore (mm): 18 / Upc: 3322938206581 / MPN: GDB1583DTE / eBay Product ID (ePID): 2047912091 / Caratteristiche: Operatività silenziosa / Sistema frenata: Escluso auto con ABS / Da anno: 200802 / Larghezza (mm): 156,4 / Gtin: 3322938206581 / Lunghezza (mm): 156,4 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Equipaggiamento: Escluso auto con pacchetto sportivo / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice dotazione: RC03 / Codice ricambio equivalente: GDB1583 / Fino ad anno: 201009 / Limitazione costruttore: ATE / Frenata: Escluso ABS / Numero di articoli nella confezione: 4 / Autoveicolo usi speciali: Escluso mezzi della polizia / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 156,4 mm / Marchio controllo: E9 90R-02A1062/0947 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FORD FOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH) / EAN: 3322938206581 / Codice motore: C20HDEA/ZH20AODA, C20hdea / Codice ricambio originale OE/OEM: 8683614 / Indicatore di usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Marca: TRW / Altezza: 67,2 mm / Impianto frenante: Attrito a polvere ridotta, Incluso dischi ventilati / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Altezza (mm): 67,2 / Lato Montaggio: asse anteriore
45,63 €
ebay.it