Bosch BP1933 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Set di pastiglie freno, freno a disco BOSCH 0 986 494 759

Bosch BP1933 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch BP1933 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Disponibilità immediata
36,41 €
Spedizione da 11,00 €

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 759, posteriore

2-4 giorni lavorativi
40,87 €
40.87
Spedizione da 9,99 €

Bosch BP1933 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch BP1933 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 494 759 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch BP1933 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,88 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch BP1933 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 759 BOSCH per BMW 6 Cabriolet 5 Touring 5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
Bosch BP1933 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie - Con Accessori

Offerta più conveniente

Dimensioni delle pastiglie: altezza 65,5 mm, 72,4 mm, larghezza 116 mm, spessore 17,7 mm - WVA: 24704 - pastiglie senza rame (<0.5%) - Asse posteriore Qualità, durata e affidabilità ottimali: Bosch effettua test sui propri componenti in diversi scenari di guida in tutto il mondo, superando spesso gli standard di settore Comfort di guida sin dal primo utilizzo: una frenata fluida, precisa e silenziosa, oltre a un buon feeling sul pedale e basse emissioni di polvere Per facilitare le riparazioni, Bosch ha aggiunto nelle confezioni delle pastiglie anche gli accessori necessari per una manutenzione semplice e veloce Contenuto della consegna: 1 set di 4 pastiglie per asse posteriore e 4 viti La compatibilità è essenziale: utilizzate la funzione di ricerca nella parte superiore di questa pagina per trovare le pastiglie di ricambio più adatte alla vostra auto Solo per uso professionale: Tutti i lavori devono essere eseguiti da specialisti qualificati in officine autorizzate
34,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it