FERODO FVR1929 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FVR1929, anteriore

FERODO FVR1929 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FVR1929, anteriore

2-4 giorni lavorativi
34,05 €
34.05
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Ford Transit (Traz. Ant.) Fvr1929

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
41,91 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno FVR1929 FERODO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FVR1929 FERODO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

48,09 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FVR1929 Ford Transit bus (2006->)(tt9) 2,2 - 100kw 135cv

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FVR1929 FERODO per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

51,05 €
Spedizione gratuita

FERODO FVR1929 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,58 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FVR1929 Premier Eco Friction per Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO FVR1929 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; Larghezza [mm]: 164,9; Altezza: 65,1; N° per assale: 1, 4; Numero di clip: 8; N° WVA: 24485; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 2,302; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,4; Altezza imballaggio [cm]: 8; N° perni filettati: 2; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: BOSCH; Lato montaggio: Assale anteriore; Tipo veicolo: 260/280/300 version; per diametro disco freno [mm]: 280; N° articolo accessorio consigliato: DDF1554C; Tipo trazione: Trazione anteriore
33,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ATE Pastiglie freno 13.0460-7141.2 – Set anteriore, freno a disco
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €