FERODO FDB5214 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FDB5214, anteriore

FERODO FDB5214 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB5214, anteriore

2-4 giorni lavorativi
41,21 €
41.21
Spedizione da 9,99 €

FERODO Pastiglie freno FDB5214 Opel Insignia b country tourer (2017->) 2,0 - 125

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB5214 FERODO per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,15 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB5214 FERODO per OPEL INSIGNIA B Grand Sport

59,60 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB5214 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

60,32 €
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit Pastiglie Freno a Disco per Opel Insignia B Caravan Z18 2.0 CDTI

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,93 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER OPEL - FDB5214

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco FDB5214 FERODO per OPEL

71,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
FERODO FDB5214 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 142; N° per assale: 1, 4; Altezza 1 [mm]: 64; Numero di clip: 4; N° WVA: 22138, 22139, 22140; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Tipo confezione: Scatola; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: L1999999; Anno fino a: 06/2020; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; per diametro disco freno [mm]: 321; Articolo abbinato: DDF3032C-1; non per tipo veicolo: GSI; per POC: J17, J61; Misura cerchione [pollici]: 17
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it