FERODO FDB5014 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FDB5014, posteriore

FERODO FDB5014 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB5014, posteriore

2-4 giorni lavorativi
27,46 €
29.25
Spedizione da 9,99 €

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO JAGUAR XJ 5.0 375KW 09> FDB5014

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,11 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO JAGUAR XK 5.0 XKR-S 405KW 11>14 FDB5014

51,11 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO JAGUAR XJ 5.0 405KW 13> FDB5014

51,11 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO JAGUAR XJ 5.0 R575 423KW 17> FDB5014

51,11 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO JAGUAR XK 5.0 XKR 375KW 09>14 FDB5014

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,11 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO JAGUAR XJ 5.0 V8 283KW 09> FDB5014

51,11 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO JAGUAR XK Coupé 5.0 XKR-S 405KW 11>14 FDB5014

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB5014 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 122; Altezza: 64,1; Spessore: 16,1; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 25114, 25115; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,39; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 12,7; Altezza imballaggio [cm]: 4,7; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: V90865; N° telaio (VIN) da: B32753; per diametro disco freno [mm]: 380, 376; Autoveicolo usi speciali: per veicoli dell'amministrazione pubblica
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €