FERODO FDB346 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FDB346, anteriore

offerte usate a partire da

FERODO FDB346 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB346, anteriore

2-4 giorni lavorativi
17,63 €
17.74
Spedizione da 9,99 €

Ferodo FDB346 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione da 9,90 €

COMPATIBILE FIAT UNO - PANDA - Y10 PATTINI PASTICCHE FRENI ANTERIORI BRAKE PADS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
EUR 20,00 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Ferodo FDB346 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
24,33 €
Spedizione da 4,99 €

Ferodo FDB346 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata
25,22 €
Spedizione da 6,03 €

FERODO Pastiglie freno FDB346 Fiat 131 (131) (1974->) 1,4 - 51kw 70cv mirafiori

Prezzo totale più basso
25,28 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FIAT PANDA 1.1 40KW 00>04 FDB346

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO FIAT SEICENTO 600 Elettrica 22KW 00>04 FDB346

26,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
FERODO FDB346 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 109; Altezza: 47; Spessore: 18; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 20951, 20952; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 14,8; Larghezza imballaggio [cm]: 10,8; Altezza imballaggio [cm]: 4,4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/1982; Anno fino a: 08/1983, 12/1989; Tipo freno: Freno a disco
16,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it