Ferodo Fdb2142sm Sintered Brake Pads Argento

Set di pastiglie freno FERODO FDB2142SM

Ferodo Fdb2142sm Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB2142SM

2-4 giorni lavorativi
17,91 €
17.91
Spedizione da 9,99 €

PASTIGLIE FRENO FERODO SINTER GRIP SCOOTER FDB2142SM PER GILERA NEXUS RUNNER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

225108691 Pastiglie Freno Ferodo Sinter Grip Maxi Scooter FDB2142SM

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,37 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno anteriore e posteriore FDB2142SM FERODO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,21 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco FERODO FDB2142SM

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione gratuita
Ferodo Fdb2142sm Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Porta le prestazioni frenanti del tuo maxi-scooter al livello più alto con le pastiglie freno Ferodo FDB2142SM Sinter Grip. Progettate specificamente per le esigenze uniche dei maxi-scooter moderni ad alte prestazioni, queste pastiglie rappresentano l´apice della tecnologia frenante Ferodo, offrendo una combinazione impareggiabile di potenza, controllo e longevità per i piloti più esigenti.Sperimenta una nuova dimensione di confidenza in frenata. Le Ferodo FDB2142SM sono progettate per offrire una potenza di arresto superiore, riducendo significativamente le distanze di frenata e fornendo una sensazione ferma e reattiva alla leva. Che tu stia navigando nel traffico urbano denso con frequenti fermate o godendoti una guida vivace su strade aperte, queste pastiglie offrono le prestazioni istantanee e affidabili di cui hai bisogno per mantenere il controllo completo.Una delle caratteristiche distintive della serie Sinter Grip è la sua eccezionale consistenza in tutte le condizioni di guida
16,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
59 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €