Ferodo Fdb2048st Sintered Brake Pads Argento

Set di pastiglie freno FERODO FDB2048

Ferodo Fdb2048st Sintered Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB2048

2-4 giorni lavorativi
27,24 €
27.24
Spedizione da 9,99 €

pastiglie freno FDB2048 ST SUZUKI SV650 V-STROM INTRUDER FERODO COD.42F

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

PASTIGLIE FRENO FERODO SINTER GRIP FDB2048ST PER MOTO SUZUKI DL 650 GSX F

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

225108071 Pastiglie Freno Ferodo Sinter Grip Road FDB2048ST

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,14 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freno Ferodo Sinter Grip Road FDB2048ST - Dalbellomoto

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione da 10,00 €

Pastiglie freno Frontale d. veicolo FDB2048ST FERODO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,26 €
Spedizione gratuita

FERODO RACING FDB2048ST Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €
Ferodo Fdb2048st Sintered Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Scatena tutto il potenziale dell´impianto frenante della tua moto con le pastiglie freno Ferodo FDB2048ST Sinter Grip Road. Progettate per i motociclisti che esigono prestazioni superiori e affidabilità incrollabile, queste pastiglie rappresentano un significativo miglioramento rispetto alle apparecchiature standard. Sia che tu stia navigando nel denso traffico cittadino, godendoti una guida sportiva su strade di campagna tortuose o intraprendendo un tour a lunga distanza, le pastiglie FDB2048ST sono progettate per offrire un controllo e una sicurezza eccezionali in ogni situazione.Sperimenta un nuovo livello di potenza frenante. Le pastiglie FDB2048ST sono sviluppate utilizzando la tecnologia sinterizzata ad alte prestazioni di Ferodo, offrendo un livello di attrito elevato e costante per una risposta frenante immediata e potente. Ciò si traduce in distanze di arresto notevolmente ridotte, offrendoti il vantaggio critico quando ne hai più bisogno. La frenata iniziale è forte ma gestib
24,99 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
58 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
ATE Pastiglie freno 13.0460-7141.2 – Set anteriore, freno a disco
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €