FERODO FDB1808 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FDB1808, posteriore

FERODO FDB1808 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1808, posteriore

2-4 giorni lavorativi
33,44 €
33.44
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Posteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1808 Compatibilità con BMW 3 Sedan E90 3 Touring E91 3 Coupe E92 X1 E84 3 Cabrio E93

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,90 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1808 Bmw Serie 3 berlina (e90)(2004->) 2,0 - 120kw 160

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1808 FERODO per BMW 3 3 Touring 3 Coupé X1 3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,41 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB1808 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno FDB1808 FERODO per BMW 3 3 Touring 3 Coupé X1 3 Cabriolet

51,38 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - FERODO FDB1808

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO BMW 3 Touring 335 i x 225KW 08>12 FDB1808

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
FERODO FDB1808 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 123; Altezza: 57,9; N° per assale: 1, 4; N° articolo accessorio consigliato: FWI268, FWI357; N° WVA: 23550; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,213; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,32; Larghezza imballaggio [cm]: 12,446; Altezza imballaggio [cm]: 8,128; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Autoveicolo usi speciali: per veicoli speciali, per veicoli dell'amministrazione pubblica; Portata utile: per elevata portata utile; per diametro disco freno [mm]: 336, 300; Articolo abbinato: DDF1550C, DDF1550C-1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo; Linea/variante dotazione ve
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it