FERODO FDB1702 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FDB1702, fronte

FERODO FDB1702 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1702, anteriore

2-4 giorni lavorativi
27,01 €
26.87
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno FDB1702 FERODO per MITSUBISHI L200

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,32 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MITSUBISHI COLT 2.5 TD 66KW 01>05 FDB1702

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,77 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MITSUBISHI COLT 2.5 TD 4x4 85KW 01>07 FDB1702

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,77 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO MITSUBISHI COLT 2.5 TD 4x4 98KW 01>07 FDB1702

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,77 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1702 Jaguar Xf (2008->) 2,7 - 152kw 206cv v6 diesel (a

42,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1702 FERODO per MITSUBISHI L200

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,80 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB1702 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MITSUBISHI

43,26 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
FERODO FDB1702 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 151; Altezza: 56,3; Spessore: 15,4; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 23880; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,8; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 16,8; Larghezza imballaggio [cm]: 10; Altezza imballaggio [cm]: 6,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; N° portiere: 4; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Anno da: 06/2002
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it