FERODO FDB1698 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FDB1698, anteriore

FERODO FDB1698 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1698, anteriore

2-4 giorni lavorativi
27,46 €
27.64
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Toyota Landcruiser 4.0-3.0D-4D Dal 01/03-> Fdb1698

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
40,03 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO pastiglie freno FDB1698 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
40,03 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Pastiglie freno FDB1698 Mitsubishi Pajero (v80/v90)(2007->) 3,2 - 118kw 1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,53 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3.0 D-4D 127KW 02>10...

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,51 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO TOYOTA LAND CRUISER 3.0 D4d 4x4 140KW 11> FDB1698

42,51 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3.0 D 70KW 02>10 FDB...

42,51 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO TOYOTA LAND CRUISER PRADO 3.0 D-4D 150KW 06>09...

42,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1698 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 134,5; Altezza: 77,1; Spessore: 17; N° per assale: 1, 4; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,85; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,4; Larghezza imballaggio [cm]: 12,6; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 08/2002, 08/2011, 10/2014, 09/2002, 07/2020; per la serie di modelli: V88W, V98W; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; Anno fino a: 07/2019, 06/2020; Misura cerchione [pollici]: 17; per diametro disco freno [mm]: 319; N° articolo accessorio consigliato: DDF2475C
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €