FERODO FDB1400 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FDB1400, anteriore

FERODO FDB1400 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1400, anteriore

2-4 giorni lavorativi
46,59 €
45.07
Spedizione da 9,99 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori FDB1400 Compatibilità con MERCEDES-BENZ Classe M W163

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1400 FERODO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1400 FERODO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

66,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1400 FERODO per MERCEDES-BENZ CLASSE M

71,03 €
Spedizione gratuita

Ferodo Mercedes-Benz Classe M (W163) Fdb1400

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
72,66 €
Spedizione gratuita

FERODO pastiglie freno FDB1400 con sensore per impianto frenante auto

2-4 giorni lavorativi
72,66 €
Spedizione gratuita

FERODO Pastiglie freno FDB1400 Mercedes-benz Classe m (163)(1997->) 2,3 - 110kw

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1400 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Sistema frenante: KELSEY-HAYES; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Larghezza [mm]: 188; N° per assale: 1, 4; Spessore: 16,4; Spessore 1 [mm]: 15,4; solo per codice articolo: FWI267, FWI325; N° WVA: 23194, 23195, 23196; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 2,6; Tipo confezione: Scatola; N° molle/linguette: 2; Lunghezza imballaggio [cm]: 22,86; Larghezza imballaggio [cm]: 12,192; Altezza imballaggio [cm]: 8,128; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: A289558/X754619, A145272/X707755
46,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €