FERODO FDB1369 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FDB1369, anteriore

FERODO FDB1369 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori FDB1369 Compatibilità con HYUNDAI TRAJET FO, CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T200, DAEWOO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,94 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO CHEVROLET ASTRA 2 82KW 99>02 FDB1369

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO DAEWOO NUBIRA Break 2.0 16V 93KW 00> FDB1369

37,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO DAEWOO NUBIRA 1.5 81KW 99>03 FDB1369

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO DAEWOO NUBIRA Break 1.6 16V 76KW 00> FDB1369

37,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO CHEVROLET OPTRA 1.8 90KW 03>08 FDB1369

37,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO CHEVROLET ASTRA 2.0 85KW 02>11 FDB1369

37,61 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO ANT FERODO DAEWOO NUBIRA 2.0 16V 93KW 00> FDB1369

37,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1369 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 143; Altezza: 49; Spessore: 17; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 23235, 23236; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Peso [kg]: 1,6; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,6; Altezza imballaggio [cm]: 4,4; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 01/1999, 06/1999; Misura cerchione [pollici]: 14; N° telaio (VIN) fino a: 554446
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €