FERODO FDB1263 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FERODO FDB1263, anteriore

FERODO FDB1263 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB1263, anteriore

2-4 giorni lavorativi
30,58 €
30.11
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Nissan Pathfinder 2.7-3.2Td 4Wd 09/97-> Fdb1263

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
33,73 €
Spedizione da 4,90 €

Ferodo FDB1263 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,71 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1263 FERODO per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno FDB1263 FERODO per NISSAN INFINITI

45,96 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB1263 PASTIGLIA FRENO Nissan X-trail (t30)(2001->) 2,0 - 103kw 140cv 16

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,35 €
Spedizione gratuita

FERODO FDB1263 Kit pastiglie freno, Freno a disco per INFINITI,NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,44 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb 1263

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB1263 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 4; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; Larghezza [mm]: 159; Altezza: 56; N° per assale: 1, 4; N° WVA: 23420, 23421, 23422; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 1,83; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 20,6; Larghezza imballaggio [cm]: 12,2; Altezza imballaggio [cm]: 7,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 280; N° articolo accessorio consigliato: DDF1249C; Anno da: 08/1998
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ATE Pastiglie freno 13.0460-7141.2 – Set anteriore, freno a disco
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €