FEBI BILSTEIN 16458 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16458, anteriore

FEBI BILSTEIN 16458 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 16458 FEBI BILSTEIN per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,60 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Febi Bilstein 16458 per Ford Seat VW Ford Usa

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 16458 FEBI BILSTEIN per VW SEAT FORD

35,66 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN 16458 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,47 €
Spedizione da 9,99 €

Set pastiglie freno, freno a disco FEBI 16458 per GALAXY I (WGR) 2 1995-2006

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 16458 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 156; Larghezza [mm]: 79; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Articolo complementare / Info integrativa 2: con clip pistone; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 19; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 2,163; Osservare info manutenzione: ; Unità quantitativa: Set d'assale; N° telaio (VIN) fino a: ******70*1*000954; per diametro disco freno [mm]: 300, 320; per N° PR: 1LB; N° TECDOC motore: 9344, 4015, 13443, 14913, 17158, 5109, 4978, 16857, 14908, 14911, 15889, 5497, 4983, 15288, 10747, 10748, 20489, 20515, 15370; per spessore disco freno [mm]: 26; Anno da: 05/2001; Misura cerchione [pollici]: 16; N° telaio (VIN) da: 7M-2-000 001, 7M-2-500 001
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it