FEBI BILSTEIN 16328 Kit pastiglie freno per SKODA CITIGO (NF1), E-CITIGO (NE1),

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16328, anteriore

offerte usate a partire da

FEBI BILSTEIN 16328 Kit pastiglie freno per SKODA CITIGO (NF1), E-CITIGO (NE1),

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 16328 pastiglie freno, 1 unità

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 16328 pastiglie freno, 1 unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Febi Pastiglie Freni Anteriori per Audi A1 VW Polo Skoda Fabia Seat Ibiza

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,07 €
Spedizione da 30,00 €

febi bilstein 16328 pastiglie freno, 1 unità

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,04 €
Spedizione gratuita

febi bilstein 16328 pastiglie freno, 1 unità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,05 €
Spedizione da 1,00 €

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 16328 Kit pastiglie freno per SKODA CITIGO (NF1), E-CITIGO (NE1),

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con clip pistone / Sistema frenante: ATE / Larghezza [mm]: 54,7 / Codice ricambio originale OE/OEM SKODA: 1J0 698 151, 1J0 698 151 A, 1J0 698 151 B, 1J0 698 151 H, 1J0 698 151 J, 1JE 698 151 B, 1S0 698 151 A, 1S0 698 151 B, 1S0 698 151 C, 2Q0 698 151, 6C0 698 151, 6C0 698 151 B, 6C0 698 151 D, 6Q0 698 151, 6R0 698 151 A, JZW 698 151 A / Codice ricambio originale OE/OEM VW: 190 698 151, 1J0 615 115, 1J0 698 151, 1J0 698 151 A, 1J0 698 151 B, 1J0 698 151 C, 1J0 698 151 H, 1J0 698 151 J, 1JE 698 151 B, 1S0 698 151, 1S0 698 151 B, 1S0 698 151 C, 2Q0 698 151, 2Q0 698 151 A, 5C0 698 151, 5Z0 698 151 A, 5Z0 698 151 B, 6C0 698 151, 6C0 698 151 A, 6C0 698 151 B, 6C0 698 151 C, 6Q0 698 151, 6R0 698 151 A, JZW 698 151 A, JZW 698 151 AF / Codice Produttore: 16328 / Altro codice identificativo: 190 698 151 1J0 615 115 1J0 698 151 1J0 698 151 A 1J0 698 151 B 1 / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE R90 Approved / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 1J0 698 151, 1J0 698 151 A, 1J0 698 151 B, 1J0 698 151 C, 1J0 698 151 H, 1J0 698 151 J, 1JE 698 151 B, 2Q0 698 151, 2Q0 698 151 T, 6C0 698 151, 6C0 698 151 B, 6Q0 698 151, 6R0 698 151 A / Spessore 1 [mm]: 19,8 / Codice Interno: FEBI16328 / Codice ricambio originale OE/OEM SEAT: 1J0 698 151, 1J0 698 151 A, 1J0 698 151 B, 1J0 698 151 C, 1J0 698 151 H, 1J0 698 151 J, 1JE 698 151 B, 1S0 698 151 B, 1S0 698 151 C, 1S0 698 151 D, 2Q0 698 151, 6C0 698 151, 6C0 698 151 B, 6Q0 698 151, 6R0 698 151 A, JZW 698 151 A
25,42 €
ebay.it