FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116290 Compatibile con: MINI MINI, MINI, Cabriolet

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116290, posteriore

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116290 Compatibile con: MINI MINI, MINI, Cabriolet

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,17 €
Spedizione da 9,90 €

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116290, posteriore

2-4 giorni lavorativi
21,33 €
21.33
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116290 Compatibile con: MINI MINI, MINI, Cabriolet

Disponibilità immediata
27,42 €
Spedizione da 11,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116290 Compatibile con: MINI MINI, MINI, Cabriolet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
Spedizione da 3,99 €

FEBI BILSTEIN 116290 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 116290 Kit pastiglie freno per MINI MINI (F55), MINI (F56), MINI C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,27 €
Spedizione gratuita

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116290 Compatibile con: MINI MINI, MINI, Cabriolet

Disponibilità immediata
31,30 €
Spedizione da 1,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116290 Compatibile con: MINI MINI, MINI, Cabriolet

Disponibilità immediata
31,72 €
Spedizione da 13,20 €

Pastiglie freno Assale posteriore 116290 FEBI BILSTEIN per MINI MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116290 Compatibile con: MINI MINI, MINI, Cabriolet

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lunghezza mm: 99,8, Larghezza mm: 45,4, Larghezza mm: 38,1, Marchio di omologazione: ECE R90 APPROVED, Lato di montaggio: Assale posteriore, Spessore mm: 15,8, Peso kg: 0,776, Contatto di segnalazione usura: predisposto per indicatore di segnalazione usura, Articolo complementare/Informazioni complementari: con materiale di montaggio COMPATIBILE CON: MINI MINI, MINI, Cabriolet
21,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €