FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116226 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116226, anteriore

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116226 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,31 €
Spedizione da 9,90 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116226 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
28,83 €
Spedizione da 18,80 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116226 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
29,01 €
Spedizione da 18,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116226 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck

Disponibilità immediata
36,68 €
Spedizione da 4,99 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Febi Bilstein 116226 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Febi Bilstein 116226 per Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie Freno Kit Frontale Febi 116226 per Ford Toumeo Transit Kuga II 1.5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,78 €
Spedizione da 20,00 €

FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116226 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,49 €
Spedizione da 1,00 €

Pastiglie freno Assale anteriore 116226 FEBI BILSTEIN per FORD KUGA II FOCUS III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN Kit pastiglie freno, Freno a disco 116226 Compatibile con: FORD FOCUS II, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x set (4 pezzi) pastiglie freno ORIGINALI FEBI asse anteriore INFORMAZIONI TECNICHE: Pastiglie freno anteriori (set), Lato di montaggio: asse anteriore, Lunghezza: 180mm, Larghezza: 65,4mm, Spessore/peso 1: 18mm, Marchio di omologazione: APPROVATOECE R90 NOTA: Set di pastiglie freno, freno a disco Numero di pezzi necessari: 1 Larghezza: 65,4 Spessore: 18 Spessore: 18,5 Posizione di montaggio: asse anteriore Lunghezza: 180 COMPATIBILE CON: FORD FOCUS II, FOCUS II Kasten/Kombi, FOCUS II Stufenheck, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, KUGA I, KUGA I VAN, KUGA II, KUGA II VAN, TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Großraumlimousi, TRANSIT CONNECT Großraumlimousine, TRANSIT CONNECT V408 Kasten/Großraumlimousine
28,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it