DELPHI LP3390 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno DELPHI LP3390, anteriore

DELPHI LP3390 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP3390 DELPHI per KIA GENESIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Semi-Metallic LP3390 DELPHI per KIA GENESIS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,39 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP3390 DELPHI per KIA GENESIS

59,02 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP3390 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0823/5044; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 22934, 22935, 22936; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 140,7; Larghezza 2 [mm]: 140,7; Altezza 1 [mm]: 63,7; Altezza 2 [mm]: 63,7; Spessore 1 [mm]: 18; Spessore 2 [mm]: 17,6; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; solo per codice articolo: BG9389C; Misura cerchione [pollici]: 18
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €