Delphi LP1063 Pastiglia freno

Set di pastiglie freno DELPHI LP1063, anteriore

Delphi LP1063 Pastiglia freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Semi-Metallic LP1063 DELPHI per MAZDA XEDOS 9 B-SERIE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1063 DELPHI per MAZDA XEDOS 9 B-SERIE

35,81 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1063 DELPHI per MAZDA XEDOS 9 B-SERIE

38,01 €
Spedizione gratuita

LP1063 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per MAZDA B-SERIE XEDOS

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,07 €
Spedizione gratuita
Delphi LP1063 Pastiglia freno

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Numero WVA: 21571, Sistema frenante: Akebono, Lunghezza mm: 142, Lunghezza 2 mm: 142, Altezza mm: 60, Altezza 2 mm: 60, Spessore/resistenza 1 mm: 17, Spessore/resistenza 2 mm: 17 COMPATIBILE CON: MAZDA B-SERIE, XEDOS 9
31,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €