BREMBO P 85 017 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno BREMBO P 85 017, posteriore

BREMBO P 85 017 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno BREMBO P 85 017, posteriore

2-4 giorni lavorativi
17,80 €
17.80
Spedizione da 9,99 €

Kit Pastiglie Brembo P85017 Audi, Renault, Vw

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
18,01 €
Spedizione da 4,90 €

Brembo P 85 017 - Pastiglia Freno - Posteriore

Disponibilità immediata
18,21 €
Spedizione da 9,90 €

Brembo P 85 017 - Pastiglia Freno - Posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,48 €
Spedizione da 3,99 €

BREMBO P85017 Kit pastiglie freno per VW CORRADO (53I), GOLF II (19E, 1G1), GOLF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,15 €
Spedizione gratuita

Brembo P 85 017 - Pastiglia Freno - Posteriore

Disponibilità immediata
23,29 €
Spedizione da 1,00 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Brembo P85017 Prime Line per Audi Citroën Seat

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,44 €
Spedizione gratuita

Brembo P 85 017 - Pastiglia Freno - Posteriore

Disponibilità immediata
23,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BREMBO P 85 017 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 87; Spessore: 15; Altezza: 53; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno, con lamierino anticigolío; N° WVA: 20961, 23554; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Prime; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: GT, GT/Gti; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS, per veicoli con ESP; Anno da: 12/1986, 08/1995, 06/2001, 07/2000, 10/2011, 01/1997; Limitazione costruttore: TRW; N° telaio (VIN) fino a: 31-PB080000, 31-PE080000, 31-P-080000, 50-P-009000, 50-P-00900, 1H-P-240000, 1E-X-016000, 1L-ZD328000; N° telaio (VIN) da: 3A_T_000001, 1E-X-016001, 4B-2-000001, 8E4180001, 8E-4-180001; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; per N° PR: 1KD, 1KK, 0N1, 0N5, 0N6, 1KP, 1KW, AAA, PG;
17,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ATE Pastiglie freno 13.0460-7141.2 – Set anteriore, freno a disco
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €