BOSCH 0 986 494 343 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 343, anteriore

BOSCH 0 986 494 343 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 0 986 494 343 BOSCH per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,66 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 343 BOSCH per CHEVROLET DAEWOO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 343 BOSCH per CHEVROLET DAEWOO

41,63 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Posteriore BOSCH CHEVROLET AVEO KALOS DAEWOO KALOS 1.2 1.4

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 494 343 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; N° articolo accessorio consigliato: 1987474394; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 23234; Spessore: 17,7; Larghezza [mm]: 142,9; Altezza: 51,5; Unità quantitativa: Set d'assale; N° TECDOC motore: 18527, 18900, 22565, 25572, 28025, 36273, 36628, 36630; Anno da: 02/2004, 02/2005, 02/2006, 03/2004, 09/2005, 09/2006, 09/2007, 12/2003; Anno fino a: 01/2005, 04/2013, 05/2009, 08/2005, 12/2007, 12/2009; Codice motore: A16DMS , F14D3, T18SED, T18SED ; Lato montaggio: Assale anteriore; per spessore disco freno [mm]: 24; per diametro disco freno [mm]: 256
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €