Bosch BP1118 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 246, fronte

Bosch BP1118 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione da 18,80 €

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 246, anteriore

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,09 €
31.09
Spedizione da 9,99 €

Bosch BP1118 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
35,93 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH 0 986 494 246 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch BP1118 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch BP1118 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
43,24 €
Spedizione gratuita

Bosch BP1118 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,26 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0986494246 Kit pastiglie freno per VOLVO S60 II (134), S60 II Cross Countr

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 494 246 BOSCH per FORD VOLVO LAND ROVER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
Bosch BP1118 - Pastiglie Freni Auto, Asse Anteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Offerta più conveniente

Dimensioni delle pastiglie: altezza 66,6 mm, 71,8 mm, larghezza 155,4 mm, 156,5 mm, spessore 19,2 mm, 20,2 mm - WVA: 24123 - pastiglie senza rame (<0.5%) - Asse anteriore Qualità, durata e affidabilità ottimali: Bosch effettua test sui propri componenti in diversi scenari di guida in tutto il mondo, superando spesso gli standard di settore Comfort di guida sin dal primo utilizzo: una frenata fluida, precisa e silenziosa, oltre a un buon feeling sul pedale e basse emissioni di polvere Contenuto della consegna: 1 set di 4 pastiglie per asse anteriore La compatibilità è essenziale: utilizzate la funzione di ricerca nella parte superiore di questa pagina per trovare le pastiglie di ricambio più adatte alla vostra auto Solo per uso professionale: tutti i lavori devono essere eseguiti da professionisti in officine autorizzate
28,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it