1050302 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-MALO').

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 765, fronte

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,81 €
EUR 8,70 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 765, anteriore

2-4 giorni lavorativi
37,31 €
37.31
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0 986 424 765 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Kit Pastiglie Freno 986424765

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
48,25 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH pastiglie freno 0986424765 172,5x65,5 spessore 18,8 mm con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
48,25 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH 0986424765 Kit pastiglie freno per CHRYSLER RAM VAN Van (RG), VOYAGER IV (

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 424 765 BOSCH per CHRYSLER DODGE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,72 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 0 986 424 765 BOSCH per CHRYSLER DODGE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,69 €
Spedizione gratuita

0986424765 Kit pastiglie freno, Freno a disco anteriore (MARCA-BOSCH).

58,18 €
EUR 14,55 / Unità
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Set pastiglie del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: 5019803AA, K05019804AA, K05135258AA, 05019803AA / Paese di origine: Italia / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destra, Sinistra / Materiale: A basso tenore metallico NAO / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Numero di articoli nella confezione: 4 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Altro codice identificativo: 23640, 23641, 23642, 7733D857, T1315, 598415, 0986424765, BP471, 2364001, TX0619, 573238, 573238J, 573238B, BL1839U2, 7486, BP1345, FDB1510, FQT1510, FSL1510, MDB2216, LP1693, 081002, 363700201315, 363702161447, T1315MM, 229320, 12137, 281002, 181544 / Marca veicolo: CHRYSLER; DODGE / Garanzia produttore: 2 anni
34,81 €
ebay.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
56 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €