BLUE PRINT ADG04231 Kit pastiglie freni

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADG04231, fronte

BLUE PRINT ADG04231 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura ADG04231 Compatibilità con HYUNDAI SANTA FÉ I SM, SSANGYONG Rexton/Rexton II GAB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADG04231 BLUE PRINT per SSANGYONG HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore ADG04231 BLUE PRINT per SSANGYONG HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG04231 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 149; Larghezza [mm]: 58; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore 1 [mm]: 17; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Osservare le informazioni di servizio: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Tipo pinza freno: Pinza freno (2 pistoni); Anno da: 10/2002, 06/2003, 12/2003; N° TECDOC motore: 21021, 11429
29,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €