Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ate 13-0470-7256-2 Ate Ceramic per Vag

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7256.2, fronte, Keramik

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ate 13-0470-7256-2 Ate Ceramic per Vag

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,26 €
Spedizione gratuita

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7256.2, anteriore, Ceramica

2-4 giorni lavorativi
75,65 €
75.65
Spedizione da 9,99 €

Ate Kit Pastiglie Freno 13.0470-7256.2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
101,53 €
Spedizione gratuita

ATE pastiglie freno 13.0470-7256.2 con sensore

2-4 giorni lavorativi
101,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-7256.2 ATE per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet A4 B8

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-7256.2 ATE per AUDI A5 A5 Sportback A5 Cabriolet A4 B8

112,23 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-7256.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,86 €
Spedizione da 9,99 €

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0470-7256.2

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,16 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - ATE 13.0470-7256.2

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ate 13-0470-7256-2 Ate Ceramic per Vag

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 19,8 mm / Sistema frenante: ATE / Upc: 4006633347167 / MPN: 13-0470-7256-2 / eBay Product ID (ePID): 10017011197 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Consentito fino a potenza veicolo [kW]: 225 kW / Altezza 2 [mm]: 72 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 4006633347167 / Peso: 2309 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 21,3 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 13.0470-7256.2 / Codice ricambio equivalente: Non specificato / Ricambio ultra performante: Sì / Larghezza 2 [mm]: 155,1 mm / Larghezza 1 [mm]: 155,1 mm / N° indicatori usura [per asse]: 1 / oemnumbers: 13.0470-7256.2,24705,24706,24707,LD7256 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 281 mm / Numero di articoli nella confezione: 4 / ProductTitle: Ate ceramica pastiglie freno con Contatto AUDI A5/a5 Sportback per Ant. Post / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 155,1 / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: E1 90R-02A0479/0475 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / oenumbers: 8K0 698 151 A,8K0 698 151 F,8K0 698 151 P / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 13.0470-2747.2 / EAN: 4006633347167 / Materiale: Ceramica / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: ATE / Altezza: 72 / Altezza 1 [mm]: 67 mm / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1
75,26 €
ebay.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €