ATE 13047038362 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-3836.2, posteriore, Ceramica

ATE 13047038362 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,98 €
Spedizione gratuita

Ate Kit Pastiglie Freno 13.0470-3836.2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
56,77 €
Spedizione gratuita

ATE pastiglie freno 13.0470-3836.2 101,8x48,3 spessore 16,3 mm predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
56,77 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-3836.2 ATE per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-3836.2 ATE per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

65,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-3836.2 ATE per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

68,35 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-3836.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,92 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 13.0470-3836.2 Pastiglie Freni Posteriori per Citroën

76,82 €
Spedizione da 17,50 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CITROËN C4 GRAND PICASS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
Spedizione gratuita
ATE 13047038362 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA:Set di pastiglie freno, freno a discoNumero di bulloni: 2Larghezza: 101,8Sistema frenante: BoschSpessore: 16,3Articolo complementare/informazioni supplementari: con accessoriArticolo complementare/informazioni supplementari 2: con bulloni pinza frenoAltezza: 48,3Codice MAPPdisponibileCertificato di prova.e1 90R-011403/1391Contatto di segnalazione usura: escluso contatto di segnalazione usuraContatto di segnalazione usura: non pre COMPATIBILE CON- CITROËN C4 GRAND PICASSO I (UA_), CITROËN C4 PICASSO I Großraumlimousine (UD_)
32,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €