ATE HINTEN 13.0460-7346.2

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7346.2, posteriore

ATE HINTEN 13.0460-7346.2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,54 €
Spedizione da 9,90 €

ATE HINTEN 13.0460-7346.2

Disponibilità immediata
47,06 €
Spedizione da 18,00 €

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7346.2, posteriore

2-4 giorni lavorativi
48,88 €
48.88
Spedizione da 9,99 €

ATE HINTEN 13.0460-7346.2

Disponibilità immediata
50,50 €
Spedizione da 3,99 €

ATE 13.0460-7346.2 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 13.0460-7346.2 - Kit pastiglie freno asse posteriore 607346

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,10 €
Spedizione gratuita

ATE HINTEN 13.0460-7346.2

Disponibilità immediata
54,15 €
Spedizione gratuita

ATE HINTEN 13.0460-7346.2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
55,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7346.2 ATE per FORD FORD USA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE HINTEN 13.0460-7346.2

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. AMBITO DI CONSEGNA - 1x set (4 pezzi) pastiglie freno ORIGINALI ATE (sistema frenante ATE) asse posteriore INFORMAZIONI TECNICHE:Set di pastiglie freno posterioriSistema frenante: ATECon avviso acustico di usuraNumero di indicatori di usura: 2Marchio di controllo: E1 90R-02A0498/0386Larghezza 1: 123,0mmLarghezza 2: 123,0mmAltezza 1: 48,6mmAltezza 2: 53,4mmSpessore: 14,9mm NOTA:Le pastiglie per freni originali ATE superano i requisiti di qualità e sicurezza della normativa europea ECE-R90. Potete contare su una qualità comprovata, utilizzata in tutto il mondo, che garantisce prestazioni di frenata ottimali COMPATIBILE CON- FORD FOCUS IV (HN), FORD FOCUS IV Stufenheck (HM), FORD FOCUS IV Turnier (HP), FORD GALAXY III (CK), FORD GALAXY MK III VAN (CK), FORD KUGA II (DM2), FORD KUGA II VAN, FORD KUGA III (DFK), FORD MONDEO V Schrägheck (CE), FORD MONDEO V Stufenheck (CD), FORD MONDEO V Turnier (CF), FORD S-MAX (CJ, WA6)