ATE 13046059782 Set pastiglie freno a disco

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5978.2, anteriore

ATE 13046059782 Set pastiglie freno a disco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,30 €
Spedizione da 3,99 €

ATE 13.0460-5978.2 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-5978.2 ATE per SUBARU LEGACY I Familiare IMPREZA Coupé

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5978.2 ATE per SUBARU LEGACY I Familiare IMPREZA Coupé

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WALTZ 7 Set Bombe da Doccia, 16 Pastiglie, 8 Profumi Naturali, Aromaterapia per Relax e Benessere, Oli Essenziali, Idee Regalo Donna, Uomo, Compleanno, Festa Della Mamma
24,99 €
1.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-7356.2 ATE per CITROËN PEUGEOT DS OPEL
Spedizione gratuita
ATE 13046059782 Set pastiglie freno a disco

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. AMBITO DI CONSEGNA - 1x pastiglie freno ORIGINALI ATE (4 pezzi) asse anteriore 1x pasta anti-squeal contro lo stridio dei freni (non applicare sulla superficie di attrito della pastiglia o sul disco del freno!) INFORMAZIONI TECNICHE:Set di pastiglie freno asse anterioreLarghezza: 127,7Spessore: 17Altezza: 54,4Codice MAPPdisponibileRif. test: E9 90R-01229/1001con avviso acustico di usura NOTA:Le pastiglie freno originali ATE superano i requisiti di qualità e sicurezza della normativa europea ECE-R90. Potete contare su una qualità comprovata, utilizzata in tutto il mondo per garantire prestazioni di frenata ottimali. COMPATIBILE CON- SUBARU IMPREZA Coupe (GFC), SUBARU IMPREZA Station Wagon (GF), SUBARU IMPREZA Stufenheck (GC), SUBARU LEGACY II (BD), SUBARU LEGACY II Kombi (BG)
24,30 €
Amazon.it