Kit pastiglie freno, Freno a disco ATE 13046038782 compatibile con FIAT

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-3878.2, anteriore

Kit pastiglie freno, Freno a disco ATE 13046038782 compatibile con FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,44 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-3878.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

603878 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione da 9,90 €

Pastiglie freno 13.0460-3878.2 ATE per FIAT TIPO Familiare TIPO Tre volumi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,18 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-3878.2 ATE per FIAT TIPO Tre volumi TIPO Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,22 €
Spedizione gratuita

603878 ATE SERIE PASTIGLIE FRENO ANTERIORI per FIAT TIPO da 281mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,70 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-3878.2 ATE per FIAT TIPO Familiare TIPO Tre volumi

67,06 €
Spedizione gratuita

603878 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per FIAT TIPO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,68 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-3878.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,19 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit pastiglie freno, Freno a disco ATE 13046038782 compatibile con FIAT

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni pinza freno / Altezza [mm]: 57,4 / Sistema frenante: Bosch / Larghezza [mm]: 150,8 / Upc: 4006633473927 / MPN: 13.0460-3878.2 / eBay Product ID (ePID): 18059585704 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Gtin: 4006633473927 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Codice Interno: ATE603878 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 35147 / Codice Produttore: 603878 / Numero di articoli nella confezione: 4 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kit pastiglie freno Freno a disco ATE 13046038782 compatibile con FIAT / Larghezza: 150,8 mm / Marchio controllo: E1 90R-02A0195/0559 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / Spessore [mm]: 19,5 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: FIAT TIPO Tre volumi (356_, 357_) / EAN: 4006633473927 / Materiale: Semi metallico / Codice ricambio originale OE/OEM FIAT: 77368553 / Marca: ATE / Altezza: 57,4 mm / Articolo complementare/Info integrativa: con accessori
54,44 €
ebay.it

Prodotti simili

kela Set per fonduta di formaggio10 Pezzi, fonduta in Ceramica per 6 Persone Country, Set per fonduta di Formaggio con Porta pastiglie combustibili, forchette, Porta forchette
93,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 096, anteriore
11,37 €
57 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
MAGNETI MARELLI Kit pastiglie freno 363916061265
48,10 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €